НОТАРИУС ШИРИНСКОГО НОТАРИАЛЬНОГО ОКРУГА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ДУЛОВА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА ПОДАРИЛА ШКОЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ В РАМКАХ АКЦИИ «ДОРОГА В ШКОЛУ»
В преддверии нового учебного года нотариус Ширинского нотариального округа Ксения Олеговна Дулова присоединилась к республиканской благотворительной акции «Дорога в школу», оказав адресную помощь многодетной семье Спиридоновой Марины Александровны.
Ксения Олеговна лично приехала в село Целинное Ширинского района, чтобы вручить многодетной семье школьные принадлежности.
«Важно, чтобы каждый ребёнок встречал День знаний с хорошим настроением и чувствовал поддержку. Это не просто подарки — это забота о будущем наших детей», — отметила Ксения Олеговна.
Дети были в восторге от полученных подарков: с радостью они рассматривали пакеты, перебирали тетради, ручки и карандаши, наперебой благодарили нотариуса и делились планами на новый учебный год. Родители со своей стороны поблагодарили Ксению Олеговну за такую своевременную и нужную помощь, которая позволила существенно облегчить подготовку к школе.